В СЖМ города Таганрога полицейские задержали уличного грабителя

В СЖМ города Таганрога полицейские задержали уличного грабителя

В 1-ом Новом переулке таганрожец напал на женщину, применил грубую силу и похитил ее сумку, в которой находились ювелирные украшения.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу обратилась местная жительница. Гражданка пояснила полицейским, что на переулке 1-ом Новом неизвестный мужчина, применив физическую силу, похитил у нее сумку, в которой находились ювелирные украшения. Сумма ущерба составила 75 тысяч рублей.

Реализовав комплекс оперативно-разыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа и доставили его в отдел полиции. В ходе дальнейшей проверки полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий 39-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Похищенные золотые украшения сотрудники уголовного розыска изъяли и вернули законной владелице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

  • http://llnk.ru/p/oaz2s Заработок на просмотре рекламы магазинов от 2000 рублей в день уделяя всего несколько минут! http://llnk.ru/p/oaz2s
  • Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей за несколько минут работы на компьютере Работаем с 2010 года. Ежедневные выплаты без задержек. Подробнее http://proreklamashop.ru Программа для заработка от 1000 рублей в час. Запускаете программу и идете пить чай а автоматическая программа сама зарабатывает деньги! Простота настройки-запустил и забыл. Ежедневные выплаты без задержек. Скачать программу Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО на этом сайте - http://llnk.ru/p/udub8
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика