В Таганроге на «Красном котельщике» выбрали лучших конструкторов

В Таганроге на «Красном котельщике» выбрали лучших конструкторов

На Таганрогском котлостроительном заводе «Красный котельщик» (ТКЗ) завершился конкурс профессионального мастерства «Лучший конструктор года». В этот раз он проходил в новом для предприятия формате – с использованием дистанционного голосования.

На конкурс по итогам 2019 года было заявлено 10 конструкторов предприятия, работающих как в Таганроге, так и Барнауле. В двух номинациях «Лучший конструктор» и «Лучший молодой конструктор» выбор в пользу того или иного специалиста делали эксперты, включая директора по инжинирингу ТКЗ. В номинации «Выбор специалистов» победителя определяли сотрудники предприятия c помощью голосования на корпоративном портале «Красного котельщика».

Оценивались конкурсанты исходя из индивидуального вклада в результат работы предприятия и повышение его технического имиджа. Основывался выбор победителей на анкетах участников, которые содержали порядка 20 критериев оценки. В числе ключевых – личное участие конструктора в проектах предприятия, использование передовых технических решений, владение навыками автоматизированного проектирования, участие в НИОКР, программах повышения квалификации, российских и международных конференциях и выставках и т.д. 

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...


 



Яндекс.Метрика