«МегаФон» дарит «серебряные» номера

«МегаФон» дарит «серебряные» номера
 

«МегаФон» объявляет о старте акции «Серебряный номер в подарок». Все абоненты, подключившие тарифный план «Все включено М», получают красивый номер совершенно бесплатно.

По условиям акции абоненты, подключившие тарифный план «Все включено М» со стартовым балансом в размере 500 рублей, получают скидку 100% на услугу «Выбор абонентского номера» из категории номеров премиум-диапазона «серебро». Без акционной скидки стоимость любого из этих номеров составила бы 5000 рублей. Акция проводится с 1 августа по 31 октября 2015 г. во всех салонах «МегаФона» в Ростовской области.

«Мы успешно провели подобную акцию в прошлом году, более 6000 абонентов «МегаФона» получили красивый номер в подарок, — комментирует Алексей Барков, директор отделения компании «МегаФон» по Ростовской области. — В этом году акция продлится до конца октября и все желающие смогут выбрать для себя или в подарок красивую нумерацию. Людей привлекает возможность бесплатного получения удобного для запоминания номера, и мы дарим такую возможность каждому».

«Все включено М» — один из самых популярных тарифных планов среди клиентов «МегаФона» в Ростовской области. Подключая его абонент получает пакет 800 минут, 600 sms-сообщений и 5 Гб интернет-трафика в сетях 2G/3G/4G+. Это позволяет долго и без каких-либо ограничений общаться с близкими и друзьями, а также максимально полезно использовать все преимущества высокоскоростного интернета на скорости до 150 Мбит/с.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика