Таганрожцы одержали победу на II открытом турнире по стритболу

Турнир проходил в донской столице и в нем приняли участие более 20 команд.

26 сентября в Ростове-на-Дону на спортивной площадке нового студгородка ЮФУ прошел II открытый турнир по стритболу на "Кубок ИИМО ЮФУ". Турнир проходил в целях развития и популяризации баскетбола и пропаганды здорового образа жизни в возрастной категории 18 лет и старше, на двух площадках, по правилам "Стритбаскет 3x3".

Всего в турнире приняли участие более 20 команд из Ростова-на-Дону, Таганрога, Азова, Шахт, Новочеркасска, Новосулина. Город Таганрог представляли 2 команды: команда «Юг» и команда «Радик». Команда «Радик» в 1 туре проиграла команде из Новосулина и выбыла из соревнований.

В результате упорной борьбы таганрогская команда «Юг» в составе Евтухова Сергея (капитан), Лукашова Алексея, Медведева Никиты, Ручкина Владислава завоевала первое место. Второе место заняла местная команда «ЮФУ» (Ростов-на-Дону), третье место досталось команде «Паника» из города Азова.