20-летняя женщина-водитель «Фольксваген - Лупо» на большой скорости врезалась в бетонное препятствие

20-летняя женщина-водитель «Фольксваген - Лупо» на большой скорости врезалась в бетонное препятствие
 

В аварии пострадали два пассажира легковушки..

В минувшую среду, 28 мая, в городе Батайске на улице М. Горького в районе дома 302произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два пассажира.

Как стало известно mytaganrog.com из сообщения пресс-службы областного Управления ГИБДД, 20-летняя женщина-водитель легкового автомобиля Volkswagen Lupo, по предварительным данным, двигалась с неправильно выбранной скоростью, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части и наезд на бетонное препятствие.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Батайске два пассажира автомобиля «Фольксваген - Лупо» 1994 и 1995 годов рождения получили травмы и были госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com, пресс-служба областного Управления ГИБДД
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Ремонт ноутбуков в Таганроге

Популярные записи сегодня

При организационной поддержке и непосредственном участи...

Напомним, 23 марта сити-менеджер Таганрога провел выезд...

В связи с производством работ по адресу С.Шило 239 водосн...

Сегодня, 23 марта, глава Администрации Таганрога Михаил...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

  ИФНС России по городу Таганрогу  Ростовско...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжае...