9 мая в Таганроге прогремел взрыв (видео)

Изображение

На пересечении ул.Петровская и пер.Тургеневский взорвался газовый баллон в ларьке-«шаурмятне». В этот момент в ларьке находилась продавец с дочкой. Все живы и вполне здоровы (обгорели волосы и одежда).

Я стоял с товарищем впритык к «шаурме» в момент взрыва. Будь баллон чуть покрупнее - было бы как минимум 4 жертвы.

Засилье торговых точек вызывает возмущение горожан уже давно. В большинстве своем не законно установленные ларьки, уже успели стать народным символом современного Таганрога. Примечательно, что проблема возникла одновременно с избранием мэром Владимира Прасолова. Ни на что не намекаю, просто статистика.

Доколе на улицах нашего города будут расти все новые и новые «шаурмятни»? Сколько их должно взорваться, что бы заставить власть заняться этой проблемой? До первого погибшего?

Весьма символично, что случилось это именно в День Победы - пора уже таганрожцам встать на освобождение своего города от бомб замедленного действия!

Видео с места событий:

 

Также вам будет интересно:
Источник: 
Виталий Горчаков
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...

Авария произошла на улице Театральной. В минувшее воск...