Администрация Таганрога: Запаса гуманитарной помощи осталось на один день!

Администрация Таганрога: Запаса гуманитарной помощи осталось на один день!
 

Срочно необходима помощь для украинских беженцев, временно размещенных на территории Таганрога.

Как сообщила директор таганрогского ЦСО Инна Иванченко, запаса гуманитарной помощи в виде продуктов питания и товаров первой необходимости хватит лишь на один день.

- В Таганрогских пунктах временного размещения остается более 400 человек, а остатков продуктов для выдачи беженцам осталось всего на сутки. Просим таганрожцев оказать беженцам посильную помощь, - просит она.

Особенно необходимы: чай в пакетах, все крупы, мука, макаронные изделия (фасованные), сгущенное молоко, консервы мясные, рыбные и овощные, масло подсолнечное; дезинфицирующие средства «Мистраль», 2ДП «Алтай», «Пюржавель»; средства личной гигиены: мыло, шампуни, зубная паста, зубные щетки, мочалки, гель для душа; постельное бельё, махровые полотенца, одеяла детские и взрослые. Из одежды и обуви - женские халаты 48-54 размера и ночные сорочки, футболки, шлёпанцы резиновые и комнатные тапочки для взрослых и детей.

Также необходимы детские коляски и игрушки, тазы, вёдра и т. д.

Сбор гуманитарной помощи осуществляется в Центре социального обслуживания (пер. Б. Садовый, 11, рядом с Домом быта).

Также вам будет интересно:
Источник: 
tagancity.ru
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский котлостроительный завод (ТКЗ) «Красн...

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской обла...

1 июня в городе прошли дезинфекционные мероприятия откр...

Следователи устанавливают обстоятельства гибели таганро...

  Таганрожцы собираются организовать акцию в пам...

  А гендиректор МРСК Юга рапортует, что энергети...

  Упавшие ящики ударили несколько припаркованных...


 



Яндекс.Метрика