Более 70 донских предприятий примут участие в сельхозвыставке «Золотая осень»

Более 70 донских предприятий примут участие в сельхозвыставке «Золотая осень»
 

Ростовскую область на XV российской агропромышленной выставке «Золотая осень» будут представлять более 70 предприятий региона. Об этом сообщает ИА «Интерфакс», со ссылкой на донского губернатора Василия Голубева. 

«Нашей делегации не будет стыдно, потому что область, по-прежнему, является одним из ведущих аграрных регионов России, на выставке будет представлено более 70 наших предприятий, мы покажем самые различные виды нашей продукции, покажем развитие АПК региона», - сказал он в ходе торжественного собрания, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

На выставке «Золотая осень-2012» Ростовская область представила более 400 видов продукции, а в формировании коллективной экспозиции приняли участие более 100 предприятий АПК.

По словам Голубева, в настоящее время на выставке уже запланирован ряд встреч и переговоров с потенциальными инвесторами в сфере АПК Ростовской области.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организатором выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Поддержку оказывают Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО «ГАО ВВЦ». 

В этом году она будет проводиться с 9 по 12 октября 2013 года.  В рамках мероприятия пройдет восьмая специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК «АгроТек Россия 2013».

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...


 



Яндекс.Метрика