Центр занятости населения города Таганрога сообщает


 

Центр занятости населения предлагает работу на время подготовки и проведения Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Имеется более 200 видов вакансий, среди которых работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, менеджеры различных направлений, водители, грузчики, операторы службы поддержки, специалисты по логистике и другие, сообщает пресс-служба города Тагнарога.

На период работы предоставляется бесплатное размещение и питание в городе Сочи, транспортное обеспечение,  страхование жизни.

Мы ждем вас до 17 июня 2013 года в Центре занятости населения города Таганрога по адресу: улица Сергея Шило, 202-а, где вы можете получить более подробную информацию и заполнить анкету.

 


В наше время главной связующей международной торговли различными товарами является морские международные контейнерные перевозки грузов, которые в свою очередь постоянный обмен товарами между различными развитыми странами в целях торговли и производства различной продукции. За последние пол века сфера международных перевозок потерпела координатные изменения, что теперь практически любой груз можно перевезти с одной точки земного шара в другую, тем самым развив контейнерные перевозки. Сейчас стало актуальным заниматься международными контейнерными перевозками и ими в основном занимаются транспортно-экспедиторские организации и логистические компании.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика