ДТП на трассе «Ростов – Ставрополь» - скончались два человека


 

Два человека погибли в результате сильнейшего столкновения двух автомобилей в Зерноградском районе на участке 70 километра трассы "Ростов-Ставрополь".

Как сообщили в Управлении ГИБДД Ростовской области, что автокатастрофа произошла в прошедшее воскресенье примерно в 20.10.

В Ростовском УГИБДД дополнили, что 28-летний водитель, который управлял "семеркой", по предварительной информации, выехал на полосу встречного потока автомобилей и совершил столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ-21102», которым управлял водитель 24 лет.

В результате ДТП на трассе "Ростов-Ставрополь" 28-летний водитель «ВАЗ-21074» скончался на месте чудовищной аварии, а водитель второй машины скончался немного позднее по пути в больницу.

По факту ДТП на автодороге "Ростов-Ставрополь" проводится оперативно-следственная проверка.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

План творческих мероприятий парка культуры и отдыха им....

12 февраля в 9:00 в Донском государственном техническом...

Мужчина взломал входную дверь, украл бытовую технику и ...

Как сообщили в Неклиновском ГИБДД, 18 сентября в соседн...

  На минувшей неделе домушники вновь орудовали в...


 



Яндекс.Метрика