Инициативы молодежного правительства Таганрога поддержаны на региональном конгрессе


 

20 ноября молодёжное правительство Таганрога приняло участие в I конгрессе органов молодёжного самоуправления Ростовской области.

В работе конгресса приняли участие координатор Ассоциации молодёжных правительство в ЮФО и СКФО Тимур Баширов, координатор молодёжных проектов федерального агентства по делам молодёжи в ЦФО Матвей Матюшин, начальник управления по воспитательной работе и молодёжной политике ДГТУ Сергей Першин, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Бабин.

- Конгресс – это хорошая стартовая площадка для формирования механизмов взаимодействия всех типов органов молодёжного самоуправления. По результатам работы площадки «Молодёжные правительства» мы представили конкретные предложения по развитию этих механизмов. Один из них - разделение сфер функционирования. Дело в том, что нередки случаи, когда одни и те же ребята, параллельно состоят в нескольких организациях. Для того чтобы стать профессионалом, необходимо сфокусировать внимание на определённой сфере и совершенствовать свои навыки и деловые качества, - отмечает Любовь Писаненко, член молодёжного правительства города Таганрога.

Участниками конгресса стало около 200 молодых человек, которые получили подтверждающие сертификаты, об этом сообщает пресс-служба мэрии Таганрога .

 


Вы не знаете, где можно произвести качественный ремонт рефрижераторов? Тогда загляните на этот сайт, компания занимается ремонтом, заправкой и диагностикой рефрижераторов. Доверьте ремонт профессионалам в своем деле.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика