Марина Радомская поблагодарила таганрогских детей и родителей, участвовавших в акции «Под флагом добра!»


 

В акции «Под флагом добра!», которая прошла в минувшее воскресенье, 26 мая, приняло участие более 20 творческих и спортивных детских коллективов. Анализируя проведение акции "Под флагом добра!", особые слова благодарности заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Радомская адресовала детям и их родителям, сообщили в пресс-службе мэрии города Таганрога.

- Проведение таких крупных проектов, как акция «Под флагом добра!», - это работа сотен человек, десятков творческих и спортивных коллективов. Я благодарю всех, кто принял участие в организации этого мероприятия, особенно детей: танцоров, шахматистов, гимнастов, команду черлидинга, которые, выступая со звёздами российской эстрады и известными политическими деятелями, продемонстрировали высочайший уровень мастерства, сплочённость и взаимоподдержку.

Слова благодарности я адресую их родителям, которые также 26 мая не только были самыми преданными и эмоциональными зрителями и болельщиками, но и значительно помогли оргкомитету акции, - заявила Марина Радомская.

 

 

 


Если вы планируете возведение в Ижевске строительных объектов различной сложности, то вам потребуются услуги самосвала, услуги автокрана и другой спецтехники. Мы вам подскажем, где можно арендовать спецтехнику в Ижевске. Их технику можно использовать для транспортировки различных грузов, земляных работ, самых разнообразных строительных работ (даже на большой высоте) и многое другое. Также они предлагают аренду экскаватора и аренду манипулятора по всей России. Цены вас приятно удивят.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика