Мэр города Таганрога Владимир Прасолов провел встречу с ветеранами

В Городском Доме Культуры Таганрога в пятницу, 9 ноября, прошла встреча мэра Таганрога Вдадимира Прасолова с ветеранами города.

На встрече также побывали зам.главы администрации Александр Забежайло и Радомская Марина, главы структурных подразделений и управлений городской администрации. Проводила данное мероприятие Ольга Башарина - председатель Совета ветеранов войны, вооруженных сил, труда и правоохранительных органов.

Мэр Таганрога Прасолов поделился с ветеранами о главных направлениях работы городской администрации, особенно приостановившись на вопросах, которые связаны готовностью Таганрога к зиме и городского хозяйства. О вопросах, связанных связанных с деятельностью в соц.сфере обслуживания, поговорила Марина Радомская и Елена Яшкова. А о деятельности комитета по градостроительству и архитектуре поделилась Алевтина Кузьминова. На текущие вопросы, возникшие во время встречи, ответил Александр Забежайло.

Когда Владимир Прасолов отвечал на вопросы ветеранов, связанные с различными сферами жизни города, он выделил, что участие Совета ветеранов в разрешении таганрогских проблем играет важную роль и все полезные предложения будут учтены и применены.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Участники ДТП стоят уже более трех часов в ожидании эки...

Для повышения доступности жилья и ипотечных кредитов на...

В Таганроге продолжается модернизация системы водоотвед...

В сентябре 2016 года жителям нашей страны предстоит выб...

  Как сообщает Водоканал Таганрога, в связи с мероп...

Чуть больше месяца прошло со дня проведения единого при...


 



Яндекс.Метрика