Мэр Таганрога Владимир Прасолов поздравил пограничников с профессиональным праздником


 

Накануне Дня пограничника, который отмечается в России 28 мая, мэр Таганрога Владимир Прасолов поздравил личный состав и ветеранов пограничной службы ФСБ. Торжественная встреча состоялась в городском Доме культуры, сообщается в пресс-службе мэрии Таганрога.


В сегодняшние дни наиболее эффективным видом перевозок являются морские контейнерные перевозки грузов, которые являются не только один из самых экономически выгодным способом доставки любых грузов, но и более удобным при выполнении погрузки-выгрузки, плюс последующей наземной доставки. Морские контейнерные перевозки грузов являются очень выгодными при доставке грузов на дальние расстояния, например, если вам необходимо осуществить доставку контейнеров из Китая или США.


Говоря о героизме, проявленном в годы Великой Отечественной войны, Владимир Прасолов отметил, что именно пограничные заставы приняли на себя первый удар и продолжали самоотверженно сражаться, несмотря на превосходящие силы врага.

– И в военное, и в мирное время пограничники выполняют свой долг, защищая Отечество, и решают поставленные задачи в любых, даже самых тяжёлых условиях, - сказал Владимир Прасолов. 

Мэру города Таганрога было вручено благодарственное письмо за активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подписанное начальником пограничного управления ФСБ России по Ростовской области генерал-майором Юрием Стредининым. Благодарность Владимиру Прасолову вручил временно исполняющий обязанности начальника таганрогского отдела пограничного Управления ФСБ России по Ростовской области подполковник Андрей Скворцов. В своём выступлении он подчеркнул, что внимание государства к пограничной службе возросло. Также Андрей Скворцов наградил благодарственными письмами отличившихся пограничников и пожелал им успехов в службе

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика