На этой неделе в Таганроге наступит долгожданное бабье лето!


 

Температура воздуха поднимется до +17 °С..

Согласно данным метеорологов, уже с завтрашнего дня в Таганроге начнет становиться теплей. Непривычные для Таганрога в это время года холода наконец-то отступят.

В первой половине наступившей недели метеорологи прогнозируют на всей территории Ростовской области облачную погоду с небольшими прояснениями, но зато без дождей. В основном преобладать будет западный ветер.

В ночные часы температура воздуха будет составлять от +1 до +7°С, а при прояснениях будет опускаться до -5°С.

А во второй половине недели температура воздуха днем будет только повышаться. Температура воздуха будет составлять от +9 до +15°С. Дождей не предвидится, но направление ветра изменится на восточное и северо-восточное. В ночные часы столбик термометра будет показывать +4…+11°С, а при прояснениях температура воздуха опустится до +3°С. Днем воздух прогреется от +10 до +17°С.

По прогнозам метеорологов, в следующие выходные в Таганроге предвидится дождь.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...

Авария произошла на улице Театральной. В минувшее воск...


 



Яндекс.Метрика