Начало отопительного сезона в Таганроге

Вчера, 23 октября 2012 года в Таганроге начался отопительный сезон, согласно распоряжению администрации Таганрога от 18 октября 2012 года под номером 3815.

Об этой очень приятной новости сообщил зам.главы администрации по вопросам городского хозяйства Моисеенко Валентин. 23 октября 2012 года теплая вода начала подаваться в жилые дома города Таганрога. Управление ЖКХ Таганрога поясняет, что процедура настройки отопления в Таганроге будет продолжаться в течении некоторого времени.

Так в первый день отопительного сезона в Таганроге из 1146 жилых многоквартирных домов с централизованной подачей отопления, имеющихся в Таганроге, ЖКХ Таганрога подключило 257 домов. А из 110 зданий учебных заведений вчера были подключены 48 к теплоснабжению, а из 88 медицинских учреждений тепло подключили в 63-ех. Различные работы по запуску отопления в Таганроге продолжаются и сейчас.

У многих последние дни стояли ребром вопросы - "Когда же начало отопительного сезона в Таганроге?", "Когда в Таганроге включат отопление", "когда дадут отопление в Таганроге", вот с полной уверенностью можно сказать что отопительный сезон в Таганроге 2012-2013 открыт!

Администрация Таганрога осуществляет контроль над процессом включения отопления в Таганроге в режиме реального времени, об этом сообщил Валентин Моисеенко. Он еще подчеркнул и уверил таганрожцев о том, что все котельные Таганрога готовы на все 100%. И что самое главное большая часть ответственности за своевременное включение отопления в Таганроге в жилые дома, лежит на управляющих компаниях, которые в свою очередь несут ответственность за состояние всех коммуникаций в многоэтажках, которые находятся в их управлении.

 
 

Задумались о покупке недвижимости за границей? То тогда недвижимость в Испания коста дель соль для вас идеальный вариант. Только здесь вы можете подобрать лучший, а главное не дорогой вариант. А об остальных проблемах позаботится агентство недвижимости.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...


 



Яндекс.Метрика