Недалеко от Таганрога при столкновении Mazda 6 и «Заз Шанс» пострадали два человека


 

Женщина-водитель “Мазды” решила не уступать дорогу “Зазу”..

В минувший понедельник, 30 сентября, в поселке М-Курган Матвеево-Курганского района примерно в 09.08 на улице Советской недалеко от дома номер 2 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС, 40-летний водитель легкового автомобиля Mazda 6, проживающая в поселке Матвеев-Курган, не предоставила преимущества на дороге автомобилю “Заз Шанс”, за рулем которого находился 47-летний житель того же поселка, в результате чего произошло столкновение.

40-летняя женщина-водитель Mazda 6 с различными травмами тяжести была госпитализирована в Матвеево-Курганскую центральную районную больницу. Водитель легкового автомобиля “Заз Шанс” получил травму грудной клетки, но от госпитализации отказался.

Для устранения последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались спасатели аварийно-спасательного подразделения Матвеево-Курганского района.

Теперь автомобилям предстоят дорогостоящие ремонты, и покупка запчастей, которые можно посмотреть тут. Уважаемые автолюбители, будьте внимательны на дороге и соблюдайте правила дорожного движения – закон жизни.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...