От сильного ветра стена рухнула на ребенка

Многотонная конструкция старого дома обрушилась на двухлетнего ребенка и его мать. Прямо на них от сильного ветра обрушилась часть дома. По счастливой случайности, никто не пострадал.

Мама вместе с малышом шла по улице, когда внезапно из-за сильного ветра на них обрушилась кирпичная конструкция фронтона одного из домов. Мать и малыш оказались погребены под грудой кирпича. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей, владелец обрушившегося дома в августе прошлого года делал капитальный ремонт. Он обкладывал стены и фронтоны кирпичом, не разбирая старые конструкции. Обрушившийся фронтон дома был возведен в тот же период.

Сейчас следователи устанавливают причины падения кирпичной кладки, а также правомерность возведения подобных конструкций.

Фото:Сергей Головинов

Также вам будет интересно:
Источник: 
http://mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский котлостроительный завод (ТКЗ) «Красн...

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской обла...

В правительстве Ростовской области была утверждена прог...

  А гендиректор МРСК Юга рапортует, что энергети...

  Таганрожцы собираются организовать акцию в пам...

Глава Администрации города Таганрога Михаил Солоницин в...

1 июня в городе прошли дезинфекционные мероприятия откр...


 



Яндекс.Метрика