Педагоги Таганрога приняли участие в программе международного обмена


 

Участники семинара по обмену опытом работы с молодёжью, состоявшегося в Таганроге 27 сентября, разработали заявку в Фонд международных молодежных обменов. Результатом может стать долгосрочное сотрудничество между молодёжью Таганрога и молодёжью Веймара.

Обмен опытом между таганрогскими педагогами и представителями фонда «Доктор Георг Хаар» проходил в соответствии с соглашением о сотрудничестве в сфере молодёжной политики между ФРГ и Российской Федерацией.

Программой семинара в Таганроге предусматривалось  посещение немецкими участниками проекта «Обмен специалистами в сфере социально-педагогической работы с молодёжью» социальных учреждений Таганрога, ТГПИ имени А.П.Чехова, Центра внешкольной работы, Дворца молодёжи, а также стажировка в детских домах №17 Таганрога и детского дома №7 Ростова-на-Дону.

В Таганроге состоялся круглый стол с участием руководителя отдела  по делам молодежи Таганрога Ирины Беляковой, которая рассказала о молодежной политике, реализуемой в  Таганроге. Особый интерес  студентов вызывала работа с трудными подростками в ФРГ.

Участие во встрече делегации участников проекта и презентации благотворительного фонда им. доктора Георга Хаара, на которую были приглашены студенты и преподаватели ТГПИ им. А.П. Чехова, а также работники социальной сферы, приняли сотрудники отдела международных отношений администрации Таганрога, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


Вы профессионально занимаетесь вышивкой или имеете свое ателье по пошиву одежды? Тогда вы заинтересованы в закупке высококачественной надежной ткани и ткани флок. Кстати, мебельные ткани антикоготь можно проиобрести на этом сайте. Большой выбор тканей и разумные цены.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика