Под Новочеркасском Peugeot столкнулся лоб в лоб с «Москвичом»


 

Два человека получили травмы..

В минувшую среду, 24 апреля, на Ростовском шоссе от города Новочеркасска недалеко от поворота на станицу Грушевскую случилось лобовое столкновение двух легковых автомобилей - Peugeot и "Москвич".

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по РО, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 55-летний водитель «Москвича»и 20-летняя пассажирка иномарки.

Пострадавшие были отправлены в БСМП Новочеркасска. Для устранения последствий ДТП были привлечены спасатели города Новочеркасска.

По факту аварии на Ростовском шоссе проводится проверка.

 

 


Если вы случайно утеряли какие-то документы и среди них было свидетельство о рождении , то восстановить его можно на этом сайте. Так что можете не переживать! Вам помогут и проконсультируют.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

В связи с устранением утечки по адресу Калинина-Комарова ...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

В связи с производством работ по адресу ПНС Фрунзе 43 вод...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

Недельный план работы Комитета по физической культуре и...