Под Новочеркасском в ДТП с двумя иномарками и грузовиком погибли 2 человека


 

От лобового удара с грузовиком у пассажиров “ВАЗ-2112” не было шансов выжить..

Информация о дорожно-транспортном происшествии на участке 12 километра автомобильной дороги Новочеркасск–Багаевская поступила вчера, примерно в 19.00.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по РО, водитель легкового автомобиля KIA Picanto совершал обгон грузового автомобиля “ЗИЛ-131”, при окончании обгона легковушка зацепила передний бампер “ЗИЛа”, который после этого откинуло на встречную полосу движения, где и произошло трагическое лобовое столкновение с легковым автомобилем “ВАЗ-2112”.

В ведомстве добавили, что в результате дорожно-транспортного происшествия 27-летний водитель “двенадцатой” и пассажир скончались на месте. А автомобиль KIA Picanto после удара с “ЗИЛом” выкинуло в кювет.

Для устранения последствий аварии под Новочеркасском на автомобильной дороге Новочеркасск–Багаевская были привлечены спасатели аварийно-спасательного отряда города Новочеркасска.

 

 


Если вы уехали за границу, например, на Украину, и случайно уронили свой планшет на землю, в горячую ванну или по нему кто-то от души потоптался, то iPad 2 ремонт профессионально сделают  в кратчайшие сроки с фирменной гарантией. Если вы думаете, что выкинуть разбитый и купить новый планшет это крайность? Нет! Разбитое устройство, как правило, содержит в своей памяти данные, которые могут быть дороже,  чем сам планшет. И поэтому починить iPad 2 в Киеве это верное решение.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...