Представители Администрации Таганрога обсудили с горожанами вопросы социальной сферы


 

На встрече обсудили развитие спорта в Таганроге, бесплатный проезд для школьников, электронную запись к врачу, ситуацию с гимназией №2..

27 февраля состоялась встреча информационной группы заместителя главы администрации по социальным вопросам Марины Радомской с жителями района центрального территориального управления.

На встрече присутствовали начальник управления здравоохранения Татьяна Подлесная, заместитель начальника управления образования Ольга Морозова, начальник отдела по делам молодёжи Ирина Белякова, председатель комитета по физической культуре и спорту Вячеслав Воскобойников, начальник управления социальной защиты Галина Стройкова и руководители других учреждений социальной сферы.

В ходе встречи жителями, а их было около 100 человек, были заданы вопросы, касающиеся развития спорта и поддержки спортивных секций, бесплатного проезда школьников в городском транспорте, порядке электронной записи на приём к врачу и т.д. Граждан волновал вопрос строительства здания гимназии №2.

- На сегодняшний день обсуждается проект возведения здания рядом с памятником А.П. Чехову – на месте цирка. Однако окончательное решение можно будет принять только после решения экспертов, - отметила Марина Викторовна.

Аудитория благодарила руководителей за помощь в организации новых учреждений дошкольного образования, здравоохранения, контроля транспортных служб.

В целях более эффективной работы информационных групп, повышения качества и оперативности ответов было предложено задействовать в проведении подобных встреч специалистов из подразделений УЖКХ, т.к. многие задаваемые вопросы касались их полномочий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика