Радио «Рекорд в Ростове» отпразднует свой юбилей презентацией нового фестиваля Hybrid


 

Гостями фестиваля станут более трех тысяч человек..

На этих выходных, 14 декабря, в Ростове-на-Дону состоится грандиозные мероприятие, в честь празднования 5-ти летнего юбилея радио «Рекорд в Ростове», которое произойдет на большой площадке в «Вертол-Экспо», куда планируют пригласить более 20-ти известных диджеев и более 50-ти различных артистов. Масштаб шоу грандиозен, и не идет в сравнение ни с одним клубом или концертным мероприятием города. Радио «Рекорд » вместе с именитыми диджеями планируют собрать более 3-х тысяч гостей, объединить любителей энергичной музыки в ярчайшем и красочном шоу.

Диджей радио «Рекорд», руководитель по развитию радиостанции рассказал, что 14 декабря радио откроет новый фестиваль «Hybrid» , где объединятся все стили и направления модной и актуальной музыки. 

Гостей на этот фестиваль организаторы ждут не только с Ростова и с Ростовской области, а так же ожидаются приезжие с Краснодара, Ставрополя, Волгоградской области. В следующем году фестиваль «Hybrid» планируют развернуть еще в больших масштабах, говоря словами организаторов – «в полную силу».

По этому поводу известный диджей рассказал, что в 2014-м году ожидается около 8-10 танцполов, каждый из которых будет представлять определённое направление музыки. Передвижение от одной танцевальной площадки до другой будет осуществляться не только пешком, но и с помощью легкого транспорта. Так же фестиваль планируется провести в двухсуточном режиме, в котором ожидается как выступление артистов, так и комплекс других разных мероприятий, например спортивных.

Гарий отметил, что «Рекорд» - это не просто радио, у радиостанции имеются свои букинг- и ивент-агентства, с помощью которых можно будет осуществить привоз мировых звёзд  и организовать такие грандиозные мероприятия, как Sensation, Trancemission, дискотека 90-х.

Организаторы так же убеждены, что проведение подобных мероприятий будут развивать туризм Ростова и культуру музыки.

Мероприятие «Рекорда » произойдет  14 декабря в ТЦ «Вертол-Экспо». Хедлайнерами мероприятия станут: Каста, DJ Feel, DJ Omnia, DJ Denis A, DJ's Matisse & Sadko, DJ Fonarev, DJ's Slider & Magnit, DJ Cosmonaut, DJ Gvozd, DJ Ange и многие-многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...