Ростовчанин ударил студента табуреткой по голове, чтобы украсть новый планшет


 

Раннее нападавший уже был судим за аналогичные преступления..

В дежурную часть Отдела полиции №6 (Первомайский район) Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель. Молодой человек рассказал, что несколько минут назад его ударили по голове и похитили дорогой планшет.

Выехав на место происшествия, оперативники установили, что потерпевший пригласил в гости своего университетского товарища и нового знакомого. 21-летний ростовчанин решил похвастаться только что купленным модным гаджетом. Однако, как только радушный хозяин на несколько минут вышел из комнаты, злоумышленники схватили планшет и хотели сбежать, но в дверях столкнулись с владельцем планшета. Новый знакомый схватил табуретку и ударил несчастного по голове.

После чего они скрылись с места преступления, однако далеко им уйти не удалось. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых. Ими оказались 37-летний ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления ростовчанин и 22-летний житель Ростовской области.

В настоящий момент в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...

Авария произошла на улице Театральной. В минувшее воск...


 



Яндекс.Метрика