Ростовскую область накроют проливные дожди!


 

Со следующей недели уже ожидается похолодание..

На этой неделе в Ростовской области будет относительно тепло и без резких скачков температуры воздуха. По прогнозу метеорологов, этой ночью даже в северных частях области температура воздуха будет выше нуля градусов - от +1°С до +12°С.

А вот во вторник, 2 апреля, еще потеплеет, температура воздуха будет составлять от +10°С до +18°С, а в южных районах области температура составит воздуха составит +20°С. Ветер будет дуть со скорость 7-12 метров в секунду. Помимо этого, не исключается, что в вечернее и ночное время в западных района Ростовской области пройдут кратковременные дождики. Ночью столбик термометра будет показывать от +3°С до +11°С.

Уже в среду, 3 апреля, кратковременные дожди будут идти по всей области, но при этом скорость ветра упадет до 3-6 метров в секунду. Днем столбики термометра покажут от +13 до +19°С, а по югу скорей всего и до +24°С, в ночное время ничего не поменяется и температура воздуха будет уверенно держаться от +3°С до +11°С.

К четвергу дожди должны прекратиться, скорость ветра усилится до 15 метров в секунду. И до конца текущей недели температура воздуха будет относительно постоянной, в ночное время столбики термометра будут показывать от +5°С до +12°С, а в дневные часы от +14°С до +23°С.

В воскресенье, 7 апреля, температура воздуха по всей области опустится на 1-2°С и снова пойдут дожди.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика