Скутерист и водитель-экспедитор, инсценировавшие вооруженное ограбление в Самарском, сядут надолго

Скутерист и водитель-экспедитор, инсценировавшие вооруженное ограбление в Самарском, сядут надолго
 

В данный момент времени подельники дают показания..

Нападение вооруженного скутериста на водителя-экспедитора микроавтобуса, в результате которого была похищена сумма в размере около 600 тысяч рублей, оказалось инсценировкой. Сотрудники полиции задержали двух участников "поддельного" нападения, сейчас они дают показания, об этом сообщили в правоохранительных органах.

Вспомним, что 10 ноября в Самарском - это населенный пункт Азовского района Ростовской области, неизвестный мужчина ворвался со стороны водительской двери в микроавтобус, который был припаркован рядом с АЗС в переулке Промышленном, и, угрожая водителю пистолетом, попросил водителя отдать ему все деньги. Для правдоподобности нападающий выстрелил в воздух.

Водителю-экспедитору, находясь под прицелом, ничего не оставалось делать, как выполнить все требования грабителя и отдать деньги, а их было на тот момент 570 тысяч. А грабитель, заполучив желанные деньги, отбыл в неизвестном направлении на скутере. Именно эту версию рассказал сотрудникам правоохранительных органов ограбленный экспедитор фирмы "Филе".

По истечению некоторого времени удалось задержать подозреваемого в ограблении. Им оказался ростовчанин, и по совместительству - очень близкий друг ограбленного им водителя-экспедитора.

Как выяснилось позже, что два закадычных друга как-то неплохо посидели в одном из развлекательных заведений и остались должны кругленькую сумму денег. Возвращать деньги было нечем, и они не придумали ничего лучше, как организовать подставное ограбление. Поскольку один из друзей регулярно возил большие суммы денег, совершить это было не так уж и сложно, - рассказали в правоохранительных органах.

Если вину подозреваемых в подставном ограблении получится доказать, то лучших друзей ожидает путешествие в места не столь отдаленные.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...