Смертельное ДТП в Таганроге попало в объектив видеорегистратора, у водителя «Волги» не было шансов выжить


 

Таганрогские полицейские в данный момент изучают видео аварии, но пока не могут сказать, кто виноват..

В минувшую пятницу, 24 мая, в Таганроге произошло трагическое ДТП со смертельным исходом. Примерно в 17.00 двигаясь по улице Москатова 20, 46-летний водитель легкового автомобиля Renault Megane выехал на встречную полосу движения, где в тот момент совершал обгон попутного транспорта водитель «ГАЗ-3110». В результате неудачного маневра произошло мощнейшее столкновение двух автомобилей. Удар был настолько сильный, что передние части автомобилей были смяты по самое лобовое окно.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от начальника отдела пропаганды безопасного движения в Таганроге Павла Лебедь, водитель «Волги» - 48-летний таганрожец скончался на месте аварии. А водитель и пассажир Renault Megane с различными травмами были доставлены в БСМП Таганрога.

- По факту дорожно-транспортного происшествия на Москатова  собран материал, в данный момент решается вопрос о возбуждении Уголовного дела в отношении виновника аварии по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», - прокомментировали в правоохранительных органах Таганрога. – по этой статье виновнику аварии грозит срок наказания до 5 лет  отбывания в местах не столь отдаленных.Астрологический расклад на себя

Но, как стало известно нашей редакции, в сети появился и второй видеоролик, снятый видеорегистратором автомобиля, следовавшим позади «Рено Меган». На нем отчетливо видно, что водитель  Renault Megane пошел на обгон грузовой «Газели» вслед за «Хендай –Акцент», но в последний момент Accent успел проскочить перед встречной «Волгой», а «Рено Меган» - нет. Именно эта видеозапись находится на изучении у сотрудников полиции Таганрога, и скорей всего, она даст окончательный ответ на вопрос, кто виноват в смертельно аварии. 

Фото специально для MyTaganrog.com предоставлено ГИБДД УМВД по Таганрогу

 

 

 

 

 

 

На данном видео запечатлен момент страшного столкновения. Смотреть с 0:40. Уберите слабонервных от экрана. Данное видео сегодня было удалено с портала youtube. Удалось найти его в других источниках и перезалить. Возможно, на некоторые загадочные вопросы позволит ответить гадание на картах таро.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика