Таганрогский штангист Олег Перепечёнов может лишиться олимпийской медали


 

Допинг-проба штангиста дала положительный результат после перепроверки.

На днях были обнародованы некоторые результаты повторной проверки допинг-проб, которые были взяты на Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Как оказалось, положительные результаты показали пробы 5 спортсменов, в их число вошел бронзовый призер Олимпиады, штангист Олег Перепечёнов из города Таганрога.

Отметим, что, по всем существующим правилам Международного олимпийского комитета, допинг-пробы, которые берутся во время Олимпийских игр, хранятся ровно 8 лет, и более того - их в любой момент могут повторно проверить.

Все спортсмены отрицают свое причастие к каким-то махинациям и использование допинга, а также они решительно настроены бороться за свои права!

По словам тяжелоатлета, что он уже несколько лет назад завершил свою спортивную карьеру и сейчас заслуженно отдыхает. В данный момент Олег в качестве увлечения занимается пауэрлифтингом и не исключает возможности тренерской работы.

 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

ДТП произошло в районе «Электроники». В ми...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

В связи с производством работ по адресу С.Перовской 7-9 в...

В связи с введенным режимом ЧС по главному самотечному ко...


 



Яндекс.Метрика