Таганрогский ТРЦ «Мармелад» попал в список лучших ТРЦ России

ТРЦ Мармелад Таганрог
 

Объект победил в номинации «новый торговый центр»..

«Российский Совет Торговых Центров» опубликовал итоги ежегодного рейтинга лучших ТРЦ России. Из Ростовской области в него попал таганрогский «Мармелад», получив приз в номинации «новый торговый центр». 

Всего в рейтинг попали 13 объектов. Шесть из них - из Москвы, два - из Санкт-Петербурга, и по одному - из Екатеринбурга, Волгограда и Архангельска. В соответствии с регламентом оценку жюри получили 30 торговых центров, из них 21 – региональные, 9 – из Москвы и области. 

ТРЦ «Мармелад» открылся в Таганроге в конце 2013 года. Общая площадь объекта - 52 тысячи квадратных метров, арендопригодная - 38,5 тысяч. Объем инвестиций в проект - 1,5 миллиарда рублей.

В общей сложности, в торговой галерее этажей находится около 100 магазинов одежды, обуви, ювелирных изделий, аксессуаров, косметики и других товаров. Развлечения представлены семизальным кинотеатром Чарли, кинотеатром 7D Аватар, семейным развлекательным центром Deify, интерактивным развлекательным комплексом Trans Force, кафе Олива's, спортивным клубом Фитнес Экспресс, а также фудкортом.

«Российский Совет Торговых Центров» - организация девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг. Создан в июне 2002 года.

Многие горожане лестно отзываются о кинотеатре Чарли в “Мармеладе”, очень радует исполнение залов, качество кресел и экранов. Но если вы не любитель кинотеатров, но любите посмотреть фильмы, то можно заглянуть на сайт http://kinoff.net/films/new-film/ и найти себе подходящий.

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

  Подросток пропал 21 февраля.. Все таганрогски...

Вопрос строительства дороги к новой школе по ул. Галицк...

19 февраля в Центральной городской публичной библиотеке и...


 



Яндекс.Метрика