В аварии на трассе Ростов - Волгодонск пострадала команда юных футболисток из Таганрога


 

За медицинской помощью обратились три человека

Вчера утром, 3 февраля, примерно в 10.00 на участке 138 километра федеральной дороги Ростов - Волгодонск перевернулся микроавтобус Toyota, который перевозил юную команду по мини-футболу.

Как рассказали в Управлении ГИБДД по РО, микроавтобус ехал на соревнования из города Таганрога в Волгодонск.

По предварительной информации, водитель не учел все особенности погодных условий - порывистый боковой ветер и мокрую дорогу - не выбрал скорость безопасного движения. Автобус перевернулся на бок.

В момент ДТП в микроавтобусе ехали 8 девочек, все они были пристёгнуты ремнями безопасности. Может быть, именно этот факт сыграл ключевую роль, что сильно никто не пострадал.

Все пассажиры микроавтобуса смогли самостоятельно вылезти из него и пересесть в другой автобус. Команда футболисток приехала в Волгодонск почти к началу игры.

Уже после соревнований, примерно в 18.00, за медицинской помощью обратились две спортсменки - 13 и 14 лет, а также 38-летний мужчина, который сопровождал их. После оказания всей необходимой медицинской помощи вся команда, в том числе и пострадавшие девочки, приехали обратно в Таганрог.


Если домашний интерьер немного надоел, тогда можно с минимальными усилиями и затратами его изменить! Достаточно установить новые практичные под любые обои натяжные потолки. Достаточно заглянуть на этот сайт и выбрать подходящие.


На водителя автобуса составили два протокола за то, что он уехал с места аварии и за то, что в момент ДТП в салоне автобуса находилось 13 человек вместо 12 разрешенных.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...


 



Яндекс.Метрика