В ближайшие деньки по области ожидается мокрый снег!

Осадки с собой принесет холодный фронт.

Завтра, 23 октября по области предвидится облачная с прояснениями погода. Осадков не ожидается, но в некоторых района Ростовской области утром вполне возможен туман. Ветер будет со скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью температура будет составлять с +3 до +8 С°, а днем воздух будет прогреваться от +11 до +16 С°, а по южной части области даже до +20 С°.

В среду 24 октября будет облачно с прояснениями,в некоторых местах пройдут небольшие осадки, а по северной части области утром и ночью возможны дожди с мокрым снегом. Ветер будет юго-восточный с 7 до 12 метров в секунду. Температура воздуха на Дону ночью составит от +1 до +6 С°, а в некоторых местах опустится даже до -4 С°. Днем будет до +14 С°, а по югу области воздух прогреется до +18 С°.

В четверг 25 октября на Дону ожидается также облачная с прояснениями погодка, по северной части Ростовской области пройдут небольшие дожди. Ветер будет переменным от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 0 С°, а в северных частях области опустится еще сильнее до -5 С°. Днем воздух будет прогреваться до +11 С°, а на юге

 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика