В больницу Гуково в Ростовской области доставили 15 раненых бойцов Нацгвардии

В больницу Гуково в Ростовской области доставили 15 раненых бойцов Нацгвардии
 

Раннее таганрогские таможенники вызвали для раненных украинских коллег скорую помощь..

ФСБ отмечает, что в среду со стороны украинского пункта пропуска Червонопартизанск к линии госграницы подъехали, размахивая белым флагом, сотрудники ГПС Украины с просьбой принять для оказания медпомощи и для лечения раненых военнослужащих.

Пятнадцать раненых военнослужащих Украины госпитализированы в Ростовской области, сообщает областное погрануправление ФСБ РФ.

Ранее представитель областного Минздрава сообщил РИА Новости, что 16 раненых были госпитализированы с территории Украины в Центральную районную больницу Гуково, четверо из них в крайне тяжелом состоянии.

ФСБ отмечает, что в среду в 16.00 мск со стороны украинского пункта пропуска Червонопартизанск к линии госграницы подъехали, размахивая белым флагом, сотрудники ГПС Украины с просьбой принять для оказания медпомощи и для лечения раненых военнослужащих.

"Пятнадцать раненых военнослужащих доставлены в медицинские учреждения города Гуково", — говорится в сообщении.

Ранее представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев сообщил, что в 14.00 мск среды на российский пункт пропуска "Куйбышево" поступила информации о тяжелом ранении двух украинских пограничников. Российские пограничники вызвали для коллег скорую медицинскую помощь. Раненые были госпитализированы в куйбышевскую районную больницу.

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против жителей региона, недовольных февральским госпереворотом в Киеве. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Также вам будет интересно:
Источник: 
ria.ru
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика