В центре Таганрога на улице Петровской водитель Nissan Almera врезался в столб


 

Есть пострадавшие..

В минувший вторник, 11 июня, в Таганроге произошло очередное ДТП, в котором водитель врезался в столб – в последние это уже становится печальной традицией!

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из рассказов очевидцев аварии, чудовищное дорожно-транспортное происшествие произошло в самом центре Таганрога на пересечении улицы Петровской и переулка Украинского примерно в 01.30. Там водитель легкового автомобиля Nissan Almera не справился с управлением и на огромной скорости врезался в опору городского освещения. Также очевидцы добавили, что водитель “Альмеры” был не трезв.

От мощнейшего столкновения со столбом автомобиль развернуло и откинуло. Водитель и пассажир иномарки получили различные травмы, больше всего досталось пассажиру. Их доставили в БСМП Таганрога. По факту ДТП в Таганроге на улице Петровской проводится проверка.

Фото: Паша Федоров, Arik Zakharyan

 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Земляки! 16 апреля (среда) в Таганрог на Новый ...

Таганрогский котлостроительный завод «Красный кот...

Михаил Клугман, генеральный директор Таганрогского котл...

Для повышения доступности жилья и ипотечных кредитов на...

Уважаемые таганрожцы! Теперь каждый желающий житель го...