В донском ГУВД опровергли информацию о ДТП с внедорожником мэра Таганрога Владимира Прасолова. ВИДЕО


 

Вчера в Главном Управлении МВД России по РО опровергли информацию об аварии с участием служебного автомобиля градоначальника Таганрога.

Раннее в СМИ и социальных сетях появилась информация и слухи о том, что за рулем легкового автомобиля Audi Q7, который вечером в минувшую субботу на полном ходу врезался в стойку рекламного щита, находился личный водитель мэра города Таганрога Владимира Прасоловова, и более того - он был пьян. И после случившегося водитель по слухам размахивал своей "корочкой" и угрожал гневом градоначальника.

Но по информации полиции, в минувшую субботу, 6 апреля примерно в 18.00 в центре Таганрога на пересечении переулка Гоголевского и улицы Октябрьской произошло столкновение внедорожника Audi Q7 и легкового автомобиля "ВАЗ-2104". По предварительной информации, водитель "Четверки" выезжал с прилегающей территории на основную часть дорожного движения, по которой двигался внедорожник. В результате чего произошло столкновение и иномарка рикошетом влетела в опору рекламного щита. Обе машину получили механические повреждения, но никто не пострадал. В данный момент виновник аварии устанавливается.

В правоохранительных органах подчеркнули, что личности обоих участников ДТП были установлены - это гражданские лица, которые ни коим образом не имеют отношения к гос.службе.

Но, в данной истории все-равно имеется рад вопросов и любопытных предположений.

В Главном Управлении МВД России по РО никак не прокомментировали, почему с внедорожника (который, по утверждению полицейских теперь уже принадлежал обычному гражданскому лицу) были оперативно скручены номера и затем он был накрыт бризентом? По какой причине водителя Audi Q7 почти моментально увезли с места дорожно-транспортного происшествия? И что на месте аварии делали машины с блатными VIP номерами и какое отношение они имели в урегулировании дорожно-транспортного происшествия?

Через какое-то время после публикации в средствах массовой информации о том, что пьяный водитель Владимира Прасолова устроил аварию с участием пешехода, который в свою очередь (по рассказам свидетелей аварии) был в очень тяжелом состоянии, поползли комментарии, точь в точь подходящие официальному заявлению полиции - "отмажут".

автор фото и видео: Павел Лысенко

 

 


В наше время массовой урбанизации, люди все чаще хот быть приближенными к природе и всему естественному, именно поэтому становятся популярными деревянные дома Киева. В таких домиках можно с удовольствием отдохнуть от городской суеты, вечной спешки и обрести чувство покоя.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика