В ДТП на трассе погибла 22-летняя пассажирка BMW X5


 

В этот же день в тройном ДТП «десятку» зажало между двумя фурами..

В минувший четверг, 20 февраля, примерно в 14:00 на трассе М4 «Дон» в Аксайском районе произошло ДТП с участием трёх машин.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного ДПЧС, по предварительным данным, из-за плохой видимости на дороге грузовик DAF столкнулся с «ВАЗ-21010», а далее по инерции легковушка ударилась об большегруз Scania.

В результате аварии, «ВАЗ» оказался зажатым между двумя фурами. Спасатели Аксайского района извлекли из искорёженной легковушки тело 48-летнего водителя.

В этот же день около 23:00 недалеко от места первого ДТП произошла ещё одна трагическая авария с погибшей и пострадавшими. По сообщению спасателей, иномарка BMW X5 съехала с дороги и на скорости врезалась в дерево. В результате столкновения на месте происшествия погибла 22-летняя пассажирка, а еще одного пассажира и водителя медики доставили больницу Аксая.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Соответствующее постановление № 602 от 08 апреля подпис...

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

Вход на мероприятие бесплатный. В это воскресенье, 4 с...

  Градоначальник хотел оспорить неудовлетворител...

Неклиновским межрайонным следственным отделом следствен...


 



Яндекс.Метрика