В лобовом ДТП под Таганрогом погиб 40-летний мужчина


 

Виновник аварии жив и находится в больнице Таганрога..

В минувший вторник, 11 марта, примерно в 20.23 в Неклиновском районе Ростовской области на участке 86 километра трассы М-23 Ростов–Таганрог

Произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, 24-летний житель Таганрога, управляющий автомобилем Nissan, не справился с управлением и допустил  лобовое  столкновение с автомобилем «Крайслер» под управлением 39-летнего водителя, жителя Мариуполя (Украина).

В результате ДТП водитель автомобиля  «Нисан» с травмами  средней  степени тяжести доставлен в БСМП Таганрога. 40-летний пассажир автомобиля  «Нисан» от полученных травм скончался на месте ДТП.   Водитель автомобиля   «Крайслер» от госпитализации  отказался. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели АСФ Неклиновского р-на, которые деблокировали погибшего, стабилизировали транспортные средства.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

На выходных, 23 и 24 сентября, отдельные районы Ростовс...

В связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.Петровская 67-...

В связи с производством работ по адресу Л.Чайкиной 40 на ...

Уважаемые таганрожцы!В связи с мероприятиями по остановке...

В связи с производством работ по адресу ул.Инициативная 7...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика