В Ростове городской автобус №80 сбил 17-летнюю девушку


 

Девушку госпитализировали в БСМП-2..

В минувший четверг, 3 октября, в Пролетарском районе донской столицы примерно в 12.00 городской автобус Golden Dragon с пассажирами допустил наезд на 17-летнего пешехода.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД, авария произошла недалеко от дома номер 21 по улице Мясникова.

По предварительной информации, 54-летний водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту №80, во время поворота с 19-ой линии на улицу Мясникова не увидел девушку, которая переходила проезжу часть дороги по пешеходному переходу, и наехал не нее. По какой причине отвлекся водитель и не увидел ее, предстоит установить.

Пострадавшую девушку с многочисленными ушибами, ЗЧМТ и сотрясением головного мозга госпитализировали в БСМП-2. Пассажиры автобуса из-за экстренного торможения не пострадали.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

Уже совсем скоро, 1 февраля (в воскресенье), в городе Таг...


 



Яндекс.Метрика