В Ростове Hyundai Accent врезался в дорожный отбойник, пассажирка погибла

Водитель-девушка «Хундай Акцент» доставлена в больницу, докладывает пресс-центр Управление ГИБДД по Ростовской области.

В прошедшую субботу, 1 декабря примерно в шесть вечера рядом с домом №3, который находится по улице Сиверса, девушка 1988 года рождения на легковом автомобиле Hyundai Accent на справилась с управлением своего авто и въехала на всей скорости в отбойное ограждение.

                                                                                                           фото с ростовского автосайта 161auto

Как добавили в пресс-центре Управления ГИБДД, что в результате ДТП на Сиверса 46 летняя пассажирка «Хундай Акцент» от полученных травм погибла на месте, а водителя госпитализировали в БСМП2 Ростова. По факту ДТП на улице Сиверса Ростова-на-дону проводится проверка.

Справка: дорожный отбойник - ограждение, которое устанавливают вдоль дорог или на разделительной полосе чтобы обезопасить водителей и пассажиров.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

Уже совсем скоро, 1 февраля (в воскресенье), в городе Таг...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

  Тело зверски убитой девушки со следами насильс...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...