В Ростове-на-Дону из окна на пятом этаже выпал 4-летний мальчик

В Ростове-на-Дону из окна на пятом этаже выпал 4-летний мальчик
 

Жизнь ребенку спасли кусты..

В минувшее воскресенье, 7 апреля, на пульт дежурного отдела полиции №7 Пролетарского района города Ростова-на-Дону поступил звонок от врачей скорой помощи, в котором говорилось о том, что с 5-го этажа дома по улице 40-лет Победы вывалился ребенок.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com, пострадавшим стал 4-летний ребенок Володя М. Пока его мать находилась в соседней комнате, мальчик вскарабкался на подоконник и оперся на москитную сетку.

Сотрудник полицейского главка Дарья Демакова сообщила нашей редакции, - Сетка слетела с оконной рамы и ребенок вывалился вслед за ней. Мальчику очень повезло, его жизнь спасли растущие под домом кусты, которые смягчили падение.

Володя М. получил многочисленные переломы, но остался жив. Позавчера его перевели из БСМП-2 в другую детскую больницу города Ростова-на-Дону.

По информации сотрудников полиции, эта семя не состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних и считается очень даже благополучной. По предварительной информации, данный случай признано считать несчастным случаем.

Стоит отметить, что этот случай в Пролетарском районе Ростова-на-Дону - уже совсем не первый. Ежегодно дети вываливаются из металлопластиковых окон из-за вставленных в них москитных сеток.

Полицейские обращаются к жителям Ростовской области: "Не бросайте детей одних в квартире с открытыми окнами! Сетки от комаров очень хрупкие, они не выдержат, если ребенок на них упрется. Подумайте о здоровье и благополучии своих детей!"

Источник: http://estatesaleodessa.com/prodazha/kupit_kvartiru/1

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ПНС Тольятти 1 во...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...


 



Яндекс.Метрика