В Ростове прошел автопробег пожарных машин


 

В автопробеге участвовали раритетные автомобили из Таганрога..

Участники автопробега устроили интересное мероприятие по поддержке огнеборцев, в ходе которого преодолели порядка 2500 километров. Транспорт для участия в событии состоял преимущественно из простых пожарных машин, но встречались и пожарные мотоциклы, а также ретромобили. Они совершали объезды с целью призвать добровольцев на пополнение в ряды пожарников.

Старт был дан в Волгограде, а конечной точкой стал ДГТУ Ростова-на-Дону. В актовом зале унвие6рситета и состоялось чествование участников, которых встретили танцами и песнями лучших ансамблей и индивидуальной программой  от студентов добровольного пожарно-спасательного отряда «Донской»

Сальский огнеборец Андрей Москаленко рассказал, что проект вызвал живой отклик у жителей донского региона, многие из которых захотели присоединиться к добровольческому движению.

Затем Андрей Москаленко передал знамя автопробега студентам и напомнил им о мужестве, чести, слаженной работе даже в тяжёлых условиях, несовместимых с работой пожарных частей

Замначальника ЮРЦ МЧС России Юсуп Цицкиев выразил надежду, что акция не потеряет свою актуальность и скоро ряды добровольцев пополнятся новыми людьми. Также он добавил, что место для завершения автопробега было выбрано как раз в честь создания там отряда «Донской»

Также, как сообщили в ЮРЦ МЧС России, по окончании автопробега прошли выступления детских и студенческих коллективов, показ пожарной спецтехники, и, конечно же, награждение лучших участников.

 

 


Вы наметили переезд, но озадачились, где найти столько коробок для вещей, чтобы все уместить? Тогда загляните на этот сайт, здесь вы узнаете, где купить картонные коробки для переезда. Кстати, отличная компания, которая занимается производством и продажей картона и гофротары.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с устранением утечки по адресу 7переулок-Энергети...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

В связи с производством работ по адресу ул.Александровска...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

  В выходные и праздничные дни спасатели донског...

В связи с производством работ по адресу Б.Бульварная-Седо...


 



Яндекс.Метрика