В Ростовской области "Lada" сбила насмерть пешехода

Смертельная авария случилась на трассе "Новочеркасск-Каменоломни", об этом рассказали в пресс-центре Управления ГИБДД по Ростовской области.

Вчера вечером, 24 октября примерно в 19.00 на участке 12 километра +720 метров трассы "Новочеркасск-Каменоломни" водитель легковой машины "ВАЗ-21134" сбил насмерть 62-летнего пешехода.

По предварительной информации, 34-летний водитель совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дорожного полотна слева направо по ходу движения в вечернее время суток. В результате трагического ДТП на автодороге "Новочеркасск-Каменоломни" 62-летний мужчина скончался от полученных сильнейших травм на месте, - об это рассказали в пресс-центре. По факту аварии проводится следственная проверка.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...


 



Яндекс.Метрика