В Ростовской области опрокинулся «Соболь» ФССП: один сотрудник погиб и пятеро пострадали


 

Приставы пошли на поправку, в качестве причины происшествия назывались утренний туман и гололед..

В минувший понедельник, 23 декабря, в Волгодонском районе Ростовской области около 5 часов 30 минут на участке 181 километра автомобильной дороги «Ростов-Волгодонск» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД и ДПЧС, 65-летний водитель автомобилем «Газ-2217», по предварительным данным, двигаясь в направлении города Волгодонска допустил съезд в резерв дороги и опрокидывание.

В результате ДТП водитель автомобиля «Газ - 2217» от полученных травм скончался на месте происшествия, пострадали пассажиры автомобиля «Газ-2217» 1979 года рождения, 1975 года рождения, 1970 года рождения и 1984 года рождения, которые были госпитализированы больницу.

Как рассказали Таганрогскому агентству новостей в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, в автомобиле ехали их сотрудники. Они ехали на судебное производство в Волгодонск.

"Пострадали сотрудники специализированного отдела по обеспечению общественных и социально-значимых судебных процессов. Трое в очень тяжелом состоянии, двое - средней тяжести, а их водитель погиб", - рассказали в пресс-службе ведомства.

По информации главка донской полиции, погибший водитель не был сотрудником ФССП.

Пятеро судебных приставов из Ростова-на-Дону, в понедельник попавшие в крупное ДТП, пошли на поправку, сообщил во вторник официальный представитель управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по региону.

"Пострадавшие пошли на поправку. Но двое из них лежат, не встают: у одного компрессионный перелом позвоночника, у другого — перелом бедра. Остальные готовятся к переезду в ростовскую клинику. Состояние всех врачи оценивают как удовлетворительное", — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что управление службы оказало материальную помощь семьям погибшего и пострадавших.

Управление ГИБДД обращает внимание водителей на строгое соблюдение правил дорожного движения. Берегите свою жизнь и всех участников дорожного движения!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

  На официальном портале Администрации Т...