В Ростовской области перевернулась «шестерка», водитель погиб


 

Еще один человек пострадал и находится в больнице..

В минувшее воскресенье, 1 декабря, примерно в 17.00 на участке 65 километра автомобильной дороги «Заветное – Дубовское» произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД, 54-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21061», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир автомобиля с травмами госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые водители!

Управление ГИБДД обращает ваше внимание на необходимость строгого соблюдения Правил дорожного движения. Помните, вы несете ответственность не только за себя, но и за ваших пассажиров.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

ДТП произошло в районе «Электроники». В ми...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

В связи с производством работ по адресу С.Перовской 7-9 в...

В связи с введенным режимом ЧС по главному самотечному ко...


 



Яндекс.Метрика