В Ростовской области, съев неизвестное растение, отравились трое детей, одна семилетняя девочка умерла

В Ростовской области, съев неизвестное растение, отравились трое детей, одна семилетняя девочка умерла

Жизни остальным детям ничего не угрожает..

Вчера, 24 февраля, в ЦРБ Радионово-Несветайского района Ростовской области доставили троих малолетних детей с подозрением на отравление.

Двое из детей - брат и сестра - были госпитализированы. Спустя какое-то время 7-летняя Саша умерла.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от областного Следственного Управления СКР, по предварительной версии, причиной гибели девочки стало острое отравление неизвестным растением.

- По рассказам детей, а вместе с братом и сестрой была еще и соседская девочка, они скушали какое-то растение. И сразу после этого им стало не по себе. Вечером в больницу обратились родители пострадавших детей, - рассказала официальный представитель Следственного Управления СК России по РО Галина Гагалаева.

Как выяснилось позже, неизвестное растение подружка глотать не стала, а только попробовала на вкус, поэтому госпитализация потребовалась только брату и сестре.

Как узнали сотрудники полиции, что родители - мать и отчим - малолетних детей состояли на учёте в отделении полиции, но потом за примерное поведение их сняли с учёта.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Подробный план спортивных мероприятий Комитета по физич...

Работник Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ...

20 декабря в Таганроге состоится проверка работосп...

Ребенка в больницу отвезли очевидцы произошедшего. В м...

Света не будет 13 декабря. Согласно информации МРСКА-Ю...

Парень ушел из дома около месяца назад и до сих пор не ...

ДТП произошло на улице Дзержинского. Утром в минувший ...


 



Яндекс.Метрика