В Ростовской области студент обстрелял автобус с пассажирами

обстрелял автобус с пассажирами
 

Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

В минувший вторник, 15 апреля, в районе половины седьмого вечера в городе Константиновске в районе бильярдного клуба «Карамболь» был обстрелян городской автобус следовавший маршрутом х.Ведерников — СХТ. Предположительно из пневматики. Пострадавших нет.

По словам очевидцев, автобус направлялся из Ведерников в центр и в районе бильярдного клуба «Карамболь» послышался хлопок, затем второй. Стекло разлетелось вдребезги. Буквально через пару минут полицейские были на месте происшествия.

В результате происшествия никто из 5 пассжиров, находившихся в автобусе, не пострадал. Полицейские установили, что всего было произведено два выстрела.

По информации правоохранительных органов, в результате поквартирного обхода двухэтажного дома, расположенного напротив места происшествия, сотрудники полиции нашли того, кто стрелял. Им оказался учащийся колледжа, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе осмотра его квартиры были изъяты пули от травматического оружия, после чего он признался в содеянном.

По факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. "Хулиганство".

Это кем надо быть, что бы стрелять в городской транспорт? В людей. Дожились.

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

Уже совсем скоро, 1 февраля (в воскресенье), в городе Таг...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...


 



Яндекс.Метрика