В Таганроге на Мариупольском шоссе насмерть сбили пенсионера-велосипедиста


 

Теперь следователи пытаются выяснить обстоятельства трагедии..

В минувший понедельник, 13 января, примерно в 09.25 в Таганроге на Мариупольском шоссе напортив дома номер 10 произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пожилой мужчина.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения от начальника отдела пропаганды безопасного движения в Таганроге Павла Лебедь, 29 летний водитель “ВАЗ-210740” совершил наезд на пожилого велосипедиста. Пострадавший с подозрением на перелом ключицы был доставлен в БСМП Таганрога, где около полуночи он скончался.

Как следовало из рассказа очевидцев, 65-летний пострадавший в нарушение правил выехал на проезжую часть и попытался  на велосипеде пересечь шоссе слева направо перед близко идущим транспортом.

В больнице причины смерти не комментируют. Полиция начала доследственную проверку.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

В случае если в недели, оставшиеся до Дня знаний, в рег...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

  А в Мясниковском районе полицейские задержали ...

Этот масштабный социокультурный проект проходит ежегодн...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...


 



Яндекс.Метрика