В Таганроге на Мариупольском шоссе насмерть сбили пенсионера-велосипедиста


 

Теперь следователи пытаются выяснить обстоятельства трагедии..

В минувший понедельник, 13 января, примерно в 09.25 в Таганроге на Мариупольском шоссе напортив дома номер 10 произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пожилой мужчина.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения от начальника отдела пропаганды безопасного движения в Таганроге Павла Лебедь, 29 летний водитель “ВАЗ-210740” совершил наезд на пожилого велосипедиста. Пострадавший с подозрением на перелом ключицы был доставлен в БСМП Таганрога, где около полуночи он скончался.

Как следовало из рассказа очевидцев, 65-летний пострадавший в нарушение правил выехал на проезжую часть и попытался  на велосипеде пересечь шоссе слева направо перед близко идущим транспортом.

В больнице причины смерти не комментируют. Полиция начала доследственную проверку.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...