В Таганроге подвели итоги Всероссийских соревнований по парусному спорту фестиваля «Чайка»

                                                                                                                                          Фото: Егор Паршин

В Таганроге с 12.06 по 16.06 проходили Всероссийские соревнования по парусному спорту в рамках Открытого Чемпионата и Первенства города Таганрога - фестиваль
"Чайка".

Официальные результаты, класс "420"

1 место Лепина Александра, Новодержкина Мария – город Долгопрудный

2 место Сапрыкин Андрей, Якутов Даниил – город Владивосток

3 место Дорошенко Андрей, Иванов Виктор – город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Кадет»

1 место Баширов Рустам, Скоропышный Серафим – город Москва

2 место Гайдаенко Илья, Тесленко Владислав – город Владивосток

3 место Пенин Максим, Яланский Семен – Красноярский край

Класс «Лазер 4.7.»

1 место Дороженко Семен – город Азов

2 место Рымарь Сергей – Федерация парусного спорта города Таганрог

3 место Рымарь Андрей – Федерация парусного спорта города Таганрога

Класс «Лазер-радиал»

1 место Щулькин Виктор - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Малышенко Илья - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3 место Волошенко Дмитрий – город Владивосток

Класс «Лум-мини»

1 место Карманов Александр – город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Калинина Александра – город Ростов-на-Дону

3 место Луговой Дмитрий - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Оптимист»

1 место Дорошенко Сергей - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Шилакин Денис – город Владивосток

3 место Механиков Семен - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Т-293.68»

1 место Киричук Илья - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Баранов Богдан - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3 место Федичкина Татьяна - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Т-293.7.8.»

1 место Степачков Александр - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Хворикова Анна - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3 место Егоров Евгений – город Москва

Класс «Финн»

1 место Рожков Виталий – город Таганрог

2 место Селиванов Алексей – город Краснодар

3 место Котляров Артур – город Санкт-Петербург

Официальные результаты, зачетная группа "Абсолют",  среди крейсерских яхт
 

1 место «Прима» - город Таганрог (Кадетов М., Кадетов И., Плуготаренко А., Кадетов В., Козыкин)

2 место «Буревестник» - город Таганрог, ЮФУ

3 место «Анна Мария» - город Таганрог

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

За победу боролись 25 команд, приехавших из нескольких ...

Актуальные для города Таганрога вопросы были подняты се...

Таганрогский котлостроительный завод «Красный кот...

На эти цели выделят около 223 млн рублей. В 2024 году п...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...


 



Яндекс.Метрика