В Таганроге прошел Кубок Ростовской области по волейболу

Таганрожцы показали отличные результаты…

14-15 декабря 2013 года во Дворце спорта ОАО «Таганрогский завод «Прибой»  прошли финал Кубка Ростовской области по волейболу среди мужских команд, посвящённого памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Виталия Григорьевича Зеновича  и финал среди женских команд в честь заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР Валентина Ивановича Салина.

В Кубке Ростовской области по волейболу первыми стала команда Волгодонска, 2-ми команда ДонГАУ, 3-и – команда РГЭУ.

Кубок Ростовской области по волейболу среди мужских команд выиграли таганрожцы, команда «Три богатыря», обыграв в финале сборную Новочеркасска. Третьими стала команда ДГТУ.

Лучшим игроком турнира был признан таганрожец Макисм Гасанов.

В рамках турнира 14 декабря состоялось открытие мемориальной доски В.Г. Трахтенбергу - заслуженному тренеру РСФСР.