В Таганроге прошла акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!»


 

25 июля завершилась очередная акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!», итоги которой сегодня подводит управление здравоохранения города.

На базе центра здоровья городской поликлиники №1 был проведен день открытых дверей. Участие в нём принимали специалисты: терапевт, эндокринолог, а также сотрудники центра здоровья. Специалисты были обеспечены приборами для скриннинговых исследований. Всего в ходе акции обследование прошли 35 человек. Диагностические процедуры были самыми различными: от измерения уровня артериального давления и определения индекса массы тела до определения  содержания углекислого газа в выдыхаемом воздухе. Все участники обследования получили рекомендации по здоровому образу жизни.

Прием граждан в городской поликлинике № 2 был самым масштабным:  было обследовано 77 человек. Каждый посетитель поликлиники получил нужную памятку, буклет, листовку с конкретными рекомендациями по профилактике социально-значимых заболеваний и здоровому образу жизни.

В рамках программы было организовано и обследование детей. Сотрудники детской городской поликлиники № 1 провели день открытых дверей для детей в возрасте от 5 до 16 лет в центре здоровья. А в детской городской поликлинике № 2 занятия по лечебной физкультуре посетили 15 юных жителей Таганрога, проживающих на территории, обслуживаемой этим детским учреждением здравоохранения, сообщает пресс-служба мэрии города.

 


Если вы только заселились в свое новое жилье и собирайтесь заняться ремонтом, тогда вы уже наверно задумывались о вставке новых металлопластиковых окнон rehau. Сегодня почти в каждом доме и многоэтажке можно увидеть новые окна от немецкого производителя rehau. Потому что именно они отличаются своей прочностью, надежностью, а главное ценой!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вопрос строительства дороги к новой школе по ул. Галицк...

  Подросток пропал 21 февраля.. Все таганрогски...

Администрация города Таганрога и Управление МВД России ...


 



Яндекс.Метрика