В Таганроге прошла выставка «TagEvent-2014»

В Таганроге прошла выставка «TagEvent-2014»
 

Организаторы праздников продемонстрировали арсенал своих услуг..

5 апреля в конгресс-отеле «Таганрог» прошла выставка «TagEvent-2014», организатором которой выступили управление потребительского рынка товаров и услуг администрации города совместно с компанией «Планета праздника».

Участниками выставки стали свадебные салоны и агентства, магазины цветов и подарков, студии декора и праздничного дизайна, салоны и студии красоты, туристические агентства, рестораны и банкетные залы, а также фотографы, видео-операторы, флористы, визажисты, модельеры,  — все те, чья профессия — создание для своих клиентов атмосферы настоящего праздника.

Демонстрацию своих возможностей участники выставки начали уже на подходе к конгресс-отелю, устроив проход по красной ковровой дорожке и костюмированное шоу, чем, естественно, привлекли внимание многочисленных прохожих.

Все, кто заинтересовался мероприятием, смогли оценить уровень развития праздничных услуг а нашем городе. Каждая компания постаралась подготовить максимально яркую и привлекающую внимание программу: посетители смогли увидеть порядка пятидесяти стендов, размещенных на двух этажах конгресс-отеля, продегустировать блюда, порисовать на песке, посмотреть фокусы, поучаствовать в фотосессии, стать участником беспроигрышной лотереи и многое другое.

Приветствуя участников и гостей выставки, заместитель начальника управления потребительского рынка товаров и услуг Александр Семенов отметил, что индустрия праздничных услуг в Таганроге активно развивается:

- Появляются новые компании и агентства, готовые предоставить жителям города самые разные, в том числе и весьма необычные, предложения. Радует и творческий потенциал людей, занятых в этой сфере. Подобная выставка в нашем городе проводится впервые, и, судя по количеству таганрожцев, пришедших с ней познакомиться, будет не последней, - выразил надежду Александр Семенов.

В Таганроге прошла выставка «TagEvent-2014»

В Таганроге прошла выставка «TagEvent-2014»

В Таганроге прошла выставка «TagEvent-2014»

В Таганроге прошла выставка «TagEvent-2014»

 

Источник http://grand-kamin.ru/

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...